Direktorat Jenderal Pengembangan Destinasi Pariwisata
Kementerian Pariwisata dan Ekonomi Kreatif
Republik Indonesia
Direktorat Jenderal Pengembangan Destinasi Pariwisata Kementerian Pariwisata dan Ekonomi Kreatif Republik Indonesia

No.
Operator Selam
Alamat
Telepon
Fax
Email
Web
1. Papua Diving Sorido Bay Resort    +62 0951 328038    info@papua-diving.com  www.papua-diving.com 
2. Alam Kotok Resort Pulau Kotok    +62 21 720 7625 / +6    kotok@alamresort.com  www.alamresort.com 
3. Banyu Biru Explorers    0815-9207278 / 021 7    rendra@banyubiru.org  www.banyubiru.org 
4. CV. Tiga Mutiara    021-569 65834 / 021-    seapearlsc@yahoo.com  www.seapearldc.com 
5. Elang Ekowisata Pulau Pramuka    +62 21 7031 7235, +6    elang_ekowisata@ymail.com   
6. Guerilla Dive Adventure Pulau Sepa    +62 21 750 4381 / +6    info@guerilladive.com  www.guerilladive.com 
7. Absolute Scuba Indonesia    (62) 363 42088    reservation@absolute-scuba-ind  www.absolute-scuba-indonesia.com 
8. Absolute Scuba Indonesia    (62) 363 42088    reservation@absolute-scuba-ind  www.absolute-scuba-indonesia.com 
9. Albatross Dive Bali    62 361 242917 - 62 3    andyalbatross@gmail.com  www.albatrossdivebali.com 
10. Amed Dive Center    (+62) 363-23462    info@ameddivecenter.com  www.ameddivecenter.com 
11. Aquamarine diving bali    +62 361 738 020, +62    info@aquamarinediving.com  www.aquamarinediving.com 
12. Bali International Diving Professionals    (62) 361-285065    info@bidp-balidiving.com  www.bidp-balidiving.com 
13. Bali Marine Sports    0361 288776, 270386    info@balimarinediving.com  www.balimarinediving.com 
14. Bali Scuba    +62-361-288610, +62-    letsdive@baliscuba.com  www.baliscuba.com 
15. Crystal Divers Scuba Centre    +62 361 286737    info@crystal-divers.com  www.crystal-divers.com 
16. Dive Around Bali    0361.727 354    info@divearoundbali.com  www.divearoundbali.com 
17. Dive Concepts    081330760077    diveconcepts@gmail.com  www.diveconcepts.com 
18. Dive Travel Indonesia    081244407672    info@divetravelindonesia.com  www.divetravelindonesia.com 
19. Ena Dive Bali    + 62 361 288829, + 6    enadive@dps.centrin.net.id  www.enadive.co.id 
20. Joe's Gone Diving Bali    0821 - 4554 9795    info@joesgonediving.com  www.joesgonediving.com 
21. Tauch Terminal Bali    0361 774504, 772920    dive@tauch-terminal.com  www.divebali.com 
22. Tulamben Wreck Divers    081244407672    info@tulambenwreckdivers.com  www.tulambenwreckdivers.com 
23. STAR OCEAN    +62 811660620    info@scubasurfindo.com  www.scubasurfindo.com